Выбор города

Виниловые заборы в Ростове-на-Дону

Интересуют цены на виниловый забор в Тюмени? Компания NAVESOFF предлагает недорого изготовление и монтаж всевозможных огораживающих конструкций. Если вы закажете изгородь или калитку для забора у нас, то вам не нужно будет беспокоиться о подборе материала и выполнении необходимых расчетов – специалисты NAVESOFF сделают все на высоком профессиональном уровне. Кроме того, у нас можно заказать уникальную услугу: двор под ключ, которая включает в себя полное оформление придомовой территории, что экономит ваши деньги и время.

Виниловый забор – это изгородь, изготовленная из высококачественного пластика. Он может быть не только сплошным, но и сетчатым, который оставляет возможность для зрительного контакта с окружающим миром. За недолгий промежуток времени заборы из винила снискали огромную популярность, что стало следствием целого ряда преимуществ данного материала, в числе которых:

  • высокий эксплуатационный период;
  • простой уход и обслуживание;
  • множество цветовых оттенков;
  • возможность создания ветронепроницаемого ограждения;
  • устойчивость к негативному влиянию атмосферы.

Не желательна установка такой изгороди в условиях слишком низких и высоких температур, которые могут привести к растрескиванию винила.

Виниловый забор, цена и установка в NAVESOFF

Красивый и надежный виниловый забор предлагает изготовить компания NAVESOFF. Такая изгородь отличается умеренной стоимостью, а траты компенсируются отсутствием многих текущих расходов и долговечностью. Мы гарантируем конкурентоспособные цены и отличный сервис. Качественные материалы, современное оборудование и профессиональные кадры являются залогом долговечности и надежности наших огораживающих конструкций.

Сборку и установку виниловых изгородей мы производим на объекте. Вначале устанавливаем столбы, между которыми ставятся секции. Конечный результат обусловлен профессионализмом установщиков, поэтому при покупке винилового забора не отказывайтесь от услуг монтажа, это обеспечит качество производимых работ. Ждем ваших заказов!

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офис:

Тюменская область

г. Тюмень, ул. Производственная, д. 50, офис 5

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (3452) 609-123 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.