Выбор города

Декоративный забор от компании «НАВЕСОФФ»

Интересует установка декоративного забора в Тюмени? NAVESOFF предлагает качественное изготовление и монтаж любых огораживающих конструкций быстро и недорого. Такая политика обусловлена наличием собственного высокотехнологичного производства, профессиональными кадрами, использованием качественных материалов и строгим контролем качества на всех этапах работы.

Если вы возвели красивый и уютный дом, но вокруг него нет изгороди, то работу по благоустройству можно считать незавершенной. Эстетически привлекательное и надежное ограждение защитит загородный участок от «непрошенных» гостей и будет служить завершающим штрихом в оформлении общего экстерьера территории.

Виды декоративных заборов:

  • металлические – это могут быть и обычные конструкции, и стильные изгороди с использованием элементов художественной ковки;
  • деревянные – плетеная изгородь или доски разной формы и исполнения;
  • пластиковые – бывают разных размеров, конфигураций и цветов;
  • бетонные – красивые секции разной фактуры.

Купить декоративный забор в Тюмени

Выгодно заказать декоративный забор можно в NAVESOFF. В наших каталогах вы найдете красивые огораживающие конструкции, в их числе бетонные заборы с декоративными секциями. Кроме того, мы предлагаем уникальную услугу: двор под ключ, которая позволяет заказчикам быстро и без проблем комплексно оформить участок по общему стилю.

Декоративным изгородям свойственна эстетическая привлекательность и простая эксплуатация. Мы реализуем широкий выбор форм и материалов, благодаря чему каждый собственник земельного участка сможет выбрать тот вариант, который будет максимально удовлетворять его вкусовым потребностям и финансовым возможностям.

Связаться с нами можно по телефонам или по форме обратной связи. Только тогда мы считаем свою работу выполненной, если видим удовлетворенные лица своих клиентов.

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офис:

Тюменская область

г. Тюмень, ул. Производственная, д. 50, офис 5

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (3452) 609-123 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.