Выбор города

Укладка тротуарной плитки и брусчатки

Укладка тротуарной плитки и брусчатки

В компании Navesoff предлагается недорогая укладка тротуарной плитки в Тюмени. Это самое прочное и практичное покрытие для внутренних дворов, садовых и парковых дорожек, площадок и не только. В благоустройстве территорий применяется два типа плитки – она может быть наливной или вибропрессованной. Первая разновидность не отличается прочностью: она быстро начинает крошиться и теряет первоначальный цвет, поэтому мы используем только вибропрессованный отделочный материал.

Преимущества и особенности покрытия

Для создания ровного и аккуратного мощеного покрытия с эстетичным рисунком мы используем плитку проверенных производителей. Она имеет несколько плюсов:

Идеальная геометрия. С ее помощью можно создавать оригинальные рисунки и узоры, чтобы придать двору эстетичный вид.

Ровный цвет. Со временем пигмент не выгорает, покрытие на долгие годы остается таким же ярким.

Прочность. Качественная плитка долго сохраняет первоначальную форму, ее края не начинают крошиться.

Цена за метр укладки тротуарной плитки зависит от выбранного материала, сложности рисунка и некоторых других факторов. Мы предлагаем доступные расценки на все виды работы.

Как проводится укладка?

Перед началом работы ландшафтный дизайнер разрабатывает индивидуальный проект: прорабатывается расположение, рисунок, выбирается плитка с подходящим размером и формой элементов. Рассчитывается цена за квадратный метр укладки тротуарной плитки, работы будут проведены точно в соответствии со сметой.

Подготовка плиточного покрытия или брусчатки проводится в точном соответствии с технологическими требованиями. После выполнения заказа клиенту предоставляется гарантия на 3 года. Воспользуйтесь выгодным предложением и закажите комплексное благоустройство двора по выгодным ценам!

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офис:

Тюменская область

г. Тюмень, ул. Производственная, д. 50, офис 5

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (3452) 609-123 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.