Выбор города

Навесы

Навесы набирают все большую популярность благодаря своему современному виду и практичности. Раньше они представлял из себя обычное покрытие на столбах. Сейчас это совершенно другой тип защитного элемента. Компания NAVESOFF занимается изготовлением и установкой навесов различного типа: для автомобилей, бассейна, лоджии, теневые или козырьки у входа в помещение.

Главным преимуществом таких конструкций является их невысокая стоимость и быстрота изготовления. Обычный навес может значительно преобразить общий вид участка, а также защитить вещи, которые там находятся.

Наша компания изготавливает объекты из следующих материалов:

  • поликарбонат;
  • профнастил (навесы из металла);
  • стекло;
  • дерево.

В зависимости от материала и площади стоимость может значительно отличаться. Наша компания предлагает навесы, цена которых доступна каждому желающему.

Особенности монтажа 

Конструкции можно устанавливать в определенных местах, выделив зону отдыха. Для тех, у кого имеется просторная площадка для автомобиля, нет необходимости строить гараж, достаточно установить автонавес и машина будет надежно защищена от осадков и пыли.

Большое распространение набирает установка козырьков над лоджией. Это достаточно практично и позволяет использовать защищенную зону по своему усмотрению.

Компания NAVESOFF предоставляет полный перечень услуг по изготовлению современных навесов. Первая стадия заключается в создании и утверждении проекта. Это самый ответственный шаг, который утверждается с заказчиком и последующие работы проводятся на основании готового документа. 

Изготовление мы проводим самостоятельно, привлекая постоянный штат профессионалов. На стадии изготовления, навесы обрабатываются, обрезаются, красятся и доводятся до окончательного варианта. Монтаж готовых изделий производят сотрудники компании, и это является заключительным этапом в работе.

Комплексный подход дает заказчику гарантию высокого качества изделий. Мы используем самые современные материалы и оборудование для производства готовых изделий.

Где сделать заказ

Для тех, кто хочет купить навес, лучшим выбором станет компания NAVESOFF. Мы занимаемся производством и установкой конструкций уже несколько лет и имеем постоянных клиентов. Наша компания изготавливает навесы в Ростове-на-Дону, а также в других городах.

Читать далее

Люди говорят ...

Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Офис:

Тюменская область

г. Тюмень, ул. Производственная, д. 50, офис 5

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (3452) 609-123 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.