Выбор города

Навес из поликарбоната своими руками и монтаж

Продолжительность монтажа навеса - от 10 дней.

Цена монтажа рассчитывается индивидуально

 

навес своими руками

Навесы из поликарбоната - это надежное и практичное средство защиты для автомобиля или беседки на придомовом участке. Но таким оно будет только в том случае, если выполнен грамотный общестроительный и конструкторский расчёт всех параметров, учтены снеговые, ветровые и прочие нагрузки. Нужно точно вычислить необходимую толщину для стенок металлических труб, чтобы козырек выдерживал любую непогоду. 

Специалисты рекомендуют не экономить на опорах, снижая цену готового изделия. Так вы рискуете получить конструкцию не на опорах, а на «спичках». В случае экономии на арках, каркас может согнуться под воздействием снега в обратную сторону. Но и переусердствовать с излишней перестраховкой не следует - слишком тяжелая конструкция может «повести» опоры. Таким образом, собрать конструкцию «на глаз» из того, что было, или своими руками очень рискованно. Гораздо проще и безопасней доверить эту работу профессионалам. Компания NAVESOFF после проведения всех необходимых строительных расчетов выполнит монтаж, согласно договору. Мы даем 3 года гарантии на все наши услуги. 

Преимущества монтажа у специалистов

качественные
материалы

опытные
специалисты

3 года гарантии
на все услуги

разумные
цены

Осторожно: навесы из поликарбоната своими руками

Но если вы все-таки решили сделать навес сами, то обратите внимание на то, чтобы металлические опоры были полностью окрашены и забетонированы на глубину промерзания грунта, а минимальный радиус ямы под опору был 300 миллиметров. Связи опор, конечно, усиливают конструкцию, но как это скажется на конечном внешнем виде? Можно использовать фермы, а можно арки. Что и в каком случае определяет конструктор, исходя из пожеланий заказчика.

Внимание, ниже приведены фотографии не наших объектов. Но их владельцы обратились в NAVESOFF за помощью, в том числе и собственноручного монтажа. К сожалению, поврежденную, разрушенную конструкцию, дешевле спроектировать, изготовить и собрать заново, чем провести реконструкцию или какие-либо восстановительные работы.

 

Читать далее

Люди говорят ...

Навесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Тюмени!
бригады сформированы из профессиональных сварщиков и монтажников, контролирует ход строительства руководитель проектов, все замечания заказчика в обязательном порядке принимаются во вниманиеНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Тюмени
за годы работы отобраны лучшие материалы, от самореза до термошайбы всё проверено на практике, мы работаем только с лучшимиНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Тюмени!
при заказе возможно рассрочка и начало работ без аванса, работа по бартерной схеме, всё обсуждается индивидуально, стандартная рассрочка 2-3 месяцаНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Тюмени!
оплата возможно не только наличными и безналичными оплатой счета, но и оплата кредитной или дебетовой картой VISA/MASTERCARDНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Тюмени!
выезд по городу бесплатно, а по области платно, выезд замерщика по области не оплачивается в случае заключения договора на месте, после всех замеров и расчетовНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Тюмени!
при заказе двор под ключ дизайн-проект в подарок, при начальном согласовании дизайн-проект можно заказать любой сложности за отдельную платуНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Тюмени!
оказываем классный, нужный всем, удобный сервис благоустройства двора под ключ, к тому же даем гарантию 5 лет на все работыНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Тюмени!
стремимся держать марку и обслуживать клиентов на рынке на высоком уровне, а наши довольные клиента всегда рады нам в этом помочь приятными отзывами и рекомендациямиНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Тюмени!
все металлоконструкции изготавливаются в цеху, а это зачистка металла, порезка, сварка, покраска, в итоге на объекте чистый монтаж, это позволяет обезопасить ваш объект от грязных работНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Тюмени!
мы работаем на рынке более 5 лет и смогли создать поток объектов, что позволяет получить хорошие скидки от поставщиков, тем более при строительстве двор под ключ, мы можем меньше конкурентов закладывать на отдельных продуктах и решениях, зарабатывая в комплексеНавесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Тюмени!
гарантия на все работы 5 лет при заключении договора на двор под ключ на сумму более 1 млн. гарантия 3 года при заказе двора под ключ. минимальные гарантии от произволителя 1 год на ворота, автоматику и т.д.Навесы из поликарбоната, ворота автоматические, заборы и плитка тротуарная в Тюмени!
Уже сейчас вы можете БЕСПЛАТНО узнать примерную стоимость

Почему материал имеет значение

Только качественное сырье, которое мы используем обладает высокой прочностью, легкостью и гибкостью, и, конечно, прекрасно подходит для создания конструкций различной формы. Используемые нами материалы марки «Polygal» уже 30 лет пользуются популярностью на отечественном строительном рынке. Этот производитель дает 10 лет гарантии службы своей продукции. Некачественный термопласт выгорает на солнце за 1 год и становится хрупким: его может пробить градом или он сам потрескается от перепадов температур.

Как проводятся работы, какие существуют нюансы

Как сделать навес из поликарбоната? Для начала необходимо провести все замеры площадки, перенести данные на бумагу и произвести необходимые расчеты. Часто происходит обрушение конструкции по причине недостаточного заглубления металлических опор в грунт, то есть выше глубины промерзания. И даже, когда глубина промерзания достаточна, обрушение может происходить по причине малого радиуса бетонирования опор. Многие подрядчики предлагают "то же самое" в два раза дешевле, но давайте разберемся, что имеется в виду? Как правило, в дешевых металлоконструкциях используются сечения металла намного ниже допустимого. Нетрудно догадаться, что это грозит обрушением или деформацией, такие конструкции часто имеют неправильную геометрию и неряшливый вид. Очень редко можно встретить металлоконструкции, у которых правильно зачищены и подкрашены швы.

Многочисленные деформации покрытия у навеса из поликарбоната, можно наблюдать также по причинам

  • неправильно выбранной обрешетки металлокаркаса;
  • перетянутых или не закрученных как следует саморезов;
  • некачественных креплений и термошайб
  • неверного положения листа: защитной стороной от солнца или направление сот не соответствует направлению изгиба арки.

Некоторые секреты по монтажу навеса из поликарбоната своими руками:

  • при монтаже необходимо учитывать размеры листа сотового поликарбоната 12 м х 2,1м;
  • при создании арочной формы листы необходимо размешать сотами вдоль арки, чтобы возникающий конденсат стекал по бокам;
  • листы соединяются специальным торцевым профилем;
  • боковые отверстия также закрываются специальными торцевыми профилями;
  • при креплении к стене здания используется специальный пристенный профиль;
  • для крепления к металлокаркасу используются саморезы и термошайбы.

Только качественные покрытия и правильный монтаж позволяют сохранять конструкцию в первозданном виде. Металлоконструкции проходят обязательные этапы обработки: зачистка, обезжиривание, грунтовка, финальная декоративная окраска - по сути, тройная защита от коррозии! Водоотливная система Plastisol имеет толстое и рифленое покрытие, которое защищает от коррозии и само по себе является более износостойким решением в сравнении с обыкновенным покрытием «Полиэстер». В монтаже водосточной системы важно уделить внимание герметизации швов, чтобы избежать течи. А при проектирование в целом, необходимо организовать слив, учитывая перепад высот, разные углы и уклоны на местности, чтобы обеспечить равномерное водоотведение в то место, которое будет справляться с расчетным потоком воды.

 

Офис:

Тюменская область

г. Тюмень, ул. Производственная, д. 50, офис 5

Работаем ежедневно с 09-00 до 21-00

Телефон:

+7 (3452) 609-123 watsap
 
Оставьте заявку,
мы Вам перезвоним.